«Нужен собеседник? Тебе сюда!»

22 января 2008

 
Новая версия сайта



Старая версия сайта


ИД «Собеседник» полностью обновил свою страницу в интернете. В издательстве приняли решение о развитии сайта как отдельного СМИ www.sobesednik.ru. Новая концепция сайта разрабатывалась под девизом: «Нужен собеседник? Тебе сюда!»

Прежде сайт «Собеседника» представлял собой электронную версию газеты «Собеседник», где выкладывались статьи свежего номера, был открыт доступ к архиву, а также были представлены в усеченном виде другие издательские проекты.

В настоящее время интернет-ресурс представляет собой сайт не газеты, а Издательского дома «Собеседник». На нем в полной мере представлены все издания, упрощена навигация и выстроена логика обращения к разделам. Кроме того, посетители сайта могут получать разнообразную информацию, которая позволяет им лучше ориентироваться в современном мире, быть в курсе горячих новостей и узнавать комментарии известных людей по актуальным вопросам, волнующих общество.
Помимо оперативной информации сайт «Собеседника» позволяет заглянуть немного вперед и рассказать о том, что может случиться завтра или в ближайшие дни и недели. Предположим, выбрав в разделах «Прогнозы» и «Анонсы событий» в календаре дату, посетитель попадает на страницу из будущего. Это очень удобно, всегда можно узнать, когда, например, грядет очередное повышение цен.

Наиболее интересные события культурной жизни собраны в разделе «Досуг» и распределены по тематике: кино, телевидение, театр, музыка, книги, выставки. Чисто практическое значение имеет раздел «Гид». Это своего рода энциклопедия полезных идей и советов в разных областях: от психологии до туризма. Посетители сайта всегда в курсе последних открытий, разработок и предложений, которые не только облегчают жизнь, но и делают ее увлекательней.
Сайт дополнился интерактивными ресурсами: форумом и опросами. Но этим развитие интернет ресурса не ограничится. В планах регулярное проведение on-line конференций и консультаций.

Источник: http://www.mediaguide.ru/