Виртуальный магазин «крутых» телефонных номеров

14 октября 2008

Универсальный оператор телекоммуникационных услуг «Уралсвязьинформ» (торговая марка «Utel») открыл для екатеринбургских клиентов виртуальный магазин легко запоминающихся городских телефонных номеров.

Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, теперь любой житель уральской столицы или организация смогут выбрать подходящий телефонный номер из базы данных, размещенных на сайте. Каждый из номеров является «виртуальным», то есть не «привязан» к какой-либо АТС, поэтому пользоваться им можно в любом районе Екатеринбурга. Если компания, имеющая «виртуальный» телефонный номер, переезжает в другой район уральской столицы, то менять номер не нужно, что это очень удобно предприятиям малого и среднего бизнеса, которым время от времен приходится менять место расположения. С помощью переадресации, городской «виртуальный» телефонный номер можно использовать как офисный телефон, домашний и мобильный, он может даже использоваться как элемент для создания корпоративной АТС.

Большинство выставленных в виртуальном магазине телефонных номеров являются уникальными для Екатеринбурга. Благодаря повторам цифр, они легко запоминаются и могут быть успешно использованы для проведения различным маркетинговых мероприятий. Наконец, иметь «красивый», легко запоминающийся городской номер просто престижно, — отмечают в «Уралсвязьинформе».

Стоимость виртуальных городских телефонных номеров от 3 тысяч рублей (городские номера с обычным набором цифр) до 500 тысяч рублей («платиновые номера»). Выбрать подходящий телефонный номер можно на сайте Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по адресу: http://www.ekt.usi.ru/home/ek/phone/virtual/.

 

Источник: АПИ